Форум команды Falcon Brigade  

Вернуться   Форум команды Falcon Brigade > Оружие и снаряжение
FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 22.08.2011   #1
Вжик
Заместитель командира

По умолчанию Посоветуйте Производителя привода.

Уважаемые коллеги, фотографу который ездил со мной на БХД2 очень понравилось наше увлечение. и он настоятельно решил купить себе привод.
Так как я не очень разбираюсь в фирмах производителях (кроме того чем владею RS diboys)прошу Вас очень выразить свое личное мнение о том что в данный момент является лучшим в соотношение цены и качества. или кто чем владеет и особо не мучается с ним.
Один критерий=новый.
Заранее Вам очень благодарен, так как хочется посоветовать своему хорошему другу вещь а не одноразовую болванку для мучений.

И если есть у кого скидка в магазинах, буду признателен за помощь.
Вжик is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011   #2
Берия
Лаврентий Палыч

Однозначно King Arms, знаю много людей пользующих данную фирму, отзывы только положительные и сам являюсь счастливым обладателем, после достаточного количества поменяных стволов, могу уверенно сказать, что King Arms лучший.
Старый 23.08.2011   #3
Майкл
Боец

Я к сожалению не компетентен в этом вопросе и с удовольствием сам просвящусь ))
Майкл is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011   #4
Shpak
Гость

SYSTEMA! и все этим сказанно)))
Старый 23.08.2011   #5
Берия
Лаврентий Палыч

Шпак, по соотношению цена-качество, SYSTEMA нервно курит в углу со своим невминяемым ценником...
Старый 23.08.2011   #6
Вжик
Заместитель командира

Цитата:
Сообщение от Берия Посмотреть сообщение
Шпак, по соотношению цена-качество, SYSTEMA нервно курит в углу со своим невминяемым ценником...
Согласен, дороговато.

Кто нибудь слышал о SRC и LCT.

Павел Викторович а у Вас автомат калаш не одного из этих производителей??
Старый 23.08.2011   #7
Берия
Лаврентий Палыч

SRC знающие люди говорят по качеству сейчас испортился и по комплектующим есть свои заморочки, а вот LCT, если надо калашников, очень неплохой выбор, кузова у них роскошные, а ещё я слышал что LCT и RS когдато были одной компанией.
Старый 23.08.2011   #8
Вжик
Заместитель командира

Цитата:
SRC знающие люди говорят по качеству сейчас испортился и по комплектующим есть свои заморочки, а вот LCT, если надо калашников, очень неплохой выбор, кузова у них роскошные, а ещё я слышал что LCT и RS когдато были одной компанией.
Спасибо, Андрюх.
Нужен будет точно калаш а не Мка. 977 тоже советует LCT.
Как скидочку в урагане побольше получить?

Парни, кто нибудь еще может что нибудь посоветовать, буду благодарен за любую информацию.

Как CYMA, у кого нибудь есть в пользовании
Старый 23.08.2011   #9
Shpak
Гость

Цитата:
ну если ты захочешь сделать такой же тюн на другом приводе, у тебя также и выйдет, как и цена системы. так что не надо про ценник. на приводе можно сделать тюн не задорого, но у тебя вечно будут проблемы с ним, что-то будет ломаться на каждой игре. система это тот вариант, когда все сразу, в одном месте и с завода. ИМХО! а ценник согласен, сразу столько денег отдавать, жаба душит. но зато после первой игры ощущаешь всю прелесть потраченных денег.
Старый 23.08.2011   #10
Shpak
Гость

Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Как скидочку в урагане побольше получить?
когда решится брать, свисти, есть карточка урагановская со скидкой. размер скидки не помню, но это тот размер, который дают при звонке Краза. как мне сказали.
Старый 23.08.2011   #11
Вжик
Заместитель командира

Цитата:
Сообщение от Shpak Посмотреть сообщение
когда решится брать, свисти, есть карточка урагановская со скидкой. размер скидки не помню, но это тот размер, который дают при звонке Краза. как мне сказали.
Спасибо, а о какой хоть приблезительно скидке идет речь, когда я клянчил скидку со словами что из блока север мне сделали 10%, а в другой раз сказав что из FB и командир краз тот же продавец сделал 5%, в чем фишка??
Старый 23.08.2011   #12
Берия
Лаврентий Палыч

Шпак ты наверное не уловил о чём взывает Вжик, человек который хочет преобрести привод новечёк, а ты ему 160 сразу вручить хочешь, он тебе на первой же трене из этого 160 голову разнесёт, если решится свой первый привод за такие деньги купить, так что прежде чем давать советы внимательно изучи суть вопроса.
Старый 23.08.2011   #13
Берия
Лаврентий Палыч

Цитата:
Спасибо, а о какой хоть приблезительно скидке идет речь, когда я клянчил скидку со словами что из блока север мне сделали 10%, а в другой раз сказав что из FB и командир краз тот же продавец сделал 5%, в чем фишка??
Просто если поедеш в ураган, перед покупкой прям из магазина надо Кразу набрать, он в свою очередь свяжеться с Лёней и будет тебе счастье.
Старый 23.08.2011   #14
Shpak
Гость

Цитата:
Шпак ты наверное не уловил о чём взывает Вжик, человек который хочет преобрести привод новечёк, а ты ему 160 сразу вручить хочешь, он тебе на первой же трене из этого 160 голову разнесёт, если решится свой первый привод за такие деньги купить, так что прежде чем давать советы внимательно изучи суть вопроса.
да я это учёл)) ну я же не знаю что за человек, вдруг он захочет сразу такую. да, и в систему продаются готовый в сборе поршень с менее мощными пружинами, которая заменяется за 30 сек. у меня есть такой, только забыл про него, надо было вставлять когда в здание заходить и шмалять. там как раз в районе 120.
Старый 23.08.2011   #15
Shpak
Гость

Цитата:
совсем не помню. но когда дело дойдет, токгда у них можно будет узнать или позвонить и узнать, могу номер карточки сказать.
Старый 23.08.2011   #16
ЛиСС [Север]
Кандидат

Вжик, про LCT:
Сам не пользовался, но когда держал в руках складывались весьма положительные впечатления. По словам продавцов из Урагана это производная от VFC (LCT сделан на базе VFC), который являлся лидером по производству АК74 (жаль, что они их больше не делают). Привод от LCT имеет хороший боди (хорошая стать), минимум силуминовых деталей, да и в целом хорошо скручен. Потроха у него тоже достойные, говорят тюнить его не сложно и Гир пружинку до 150 легко держит. Но в базе он выдает 100-110 м/с. Ценник его в районе 14000 руб.
Про CYMA:
Уже больше полутора лет являюсь счастливым обладателем сей марки.
Лично меня привод вполне устраивает имеет стальной боди, но есть и силуминовые детали (например: ушко крепления приклада), хорошо скручен у меня вот почти не люфтит ничего, либо я не замечаю, хотя к таким вещам весьма дотошно отношусь. Потроха: в базе он выдает 130 м/с и за полтора года тьфу... тьфу... тьфу... не одной поломки... Товарищ по блоку Сашка_Вал сделал себе тюн до 150 м/с и уже 2 года бегает (говорит, что Гир у него родной) и вроде тоже тьфу... тьфу... тьфу... Он тоже приводом доволен! Единственное, до недавнего времени у меня были проблемы с магазинами, я использовал магазины от АК47, так вот они болтались и шары подавались через один-два (в LCT такой проблемы нет), но благодаря умным дядьдак Майору и Вжику я эту проблему решил (парни спасибо вам, подсказали как сделать механу от АК74 со стальным "зубом"), Вал сразу использовал механы от АК74_VFC у него такой проблемы нет и небыло.
И главное АК от CYMA стоит порядка 9000 руб.
Вообщем я рекомендую CYMA....

С Уважением,
ЛиСС
ЛиСС [Север] is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011   #17
Вжик
Заместитель командира

Цитата:
Сообщение от ЛиСС [Север] Посмотреть сообщение
благодаря умным дядьдак Майору и Вжику я эту проблему решил (парни спасибо вам, подсказали как сделать механу от АК74 со стальным "зубом"), Вал сразу использовал механы от АК74_VFC у него такой проблемы нет и небыло.
И главное АК от CYMA стоит порядка 9000 руб.
Вообщем я рекомендую CYMA....
Лисс, спасибо за подробный ответ, с механами уже пробовал или только собираешся? если пробовал как получается
Старый 24.08.2011   #18
seccond
Боец

Cyma это еще и мой калаш. с корпусом проблем никаких. прицельная планка подходит под все прицела. в отличае от дибойза. гир базовый... настрел уже под 40к, до сих пор выдает 133-134 и это с учетом того, что в него никто ни разу не лазал. Механы под циму подходят у меня абсолютно все, но идеально встают King Arms - ни единого люфта.
Если сравнивать с LCT сделан внешне похуже. на данный момент у LCT лучший внешний корпус, но внутрянка там качеством похуже будет. хотя если сразу по гарантии в урагане перебрать .то привод будет жить долго.

PS если и буду менять свою циву в далеком будущем ,то наверное выберу LCT. Нов все больше хочеться сделать м-ку. Она поудобнее в разы будет)))
seccond is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011   #19
Берия
Лаврентий Палыч

По моему мнению М-ка поудобнее, но калаш надо иметь для авганоподобных игр, для антуража, ну как то так...
Старый 24.08.2011   #20
ЛиСС [Север]
Кандидат

Вжик, не пока еще не пробовал, думаю на следующей недели заморочиться, я как попробую я отпишусь, если получиться то и фотки выложу....

С Уважением,
ЛиСС
Старый 28.08.2011   #21
МАЙОР
Заместитель командира

Лис.... выложи контакты по г. Калуге, где там купить обвес на АК74, с планочками, под фонарь и все такое!
МАЙОР is offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011   #22
ЛиСС [Север]
Кандидат

Товарищ Майор, читайте Личку....)))
Вот сам сайт: http://www.sktbr.ru/products/?content=dir&id=3
Вот что про них говорят:http://www.airsoft-kaluga.ru/armory/...true-ak-tuning

С Уважением,
ЛиСС
Старый 16.09.2011   #23
ЛиСС [Север]
Кандидат

Товарищ Майор, уже два раза ездил на Вернисаж и никак не могу найти ту точку где ты магазины покупал(((( Может объяснишь подробнее как ее найти )))))

С Уважением,
ЛиСС
Старый 17.09.2011   #24
МАЙОР
Заместитель командира

ЛиСС! Магазин работает только по субботам и воскресеньям, находится на Вернисаже на самом нижнем уровне, ближе к проектируемому проезду, который идет вдоль железнодорожных путей. Визуально, это рубленый деревянный дом. рядом, с права от домика был бетонный дзот, верхняя часть от него. в домике полным полно оружия, от гаубицы до пистолетов, спрашиваешь, у продавца обрезанные магазины для АК-74 и покупаешь.
Если идешь от метро Партизанская: заходишь на вернисаж, проходишь до лестницы вверх, перед ней поворачиваешь на лево. и идешь по прямой почти до конца рядов, дом будет с права от тебя! В 50 метрах от конца торгового ряда.
МАЙОР is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011   #25
Вжик
Заместитель командира

Цитата:
Сообщение от ЛиСС [Север] Посмотреть сообщение
Вжик, не пока еще не пробовал, думаю на следующей недели заморочиться, я как попробую я отпишусь, если получиться то и фотки выложу....
ЛИСС как успехи. Нужен эталон, не могу без него доделать свои поломанные, и еще Павел Викторовичу уже год обещаю помочь,...
Ответ